Как наладить отношения с ребенком с помощью фэн-шуй?

Случай из практики «Никак не могу совладать с дочерью-подростком, — жалуется одна из клиенток.- Она постоянно убегает из дома и ночует у дедушки, у друзей, где угодно, но не дома. И комната у нее своя есть, и ремонт сделали, создали все условия, а она все равно убегает и не хочет спать дома. Причем  отношения из-за…

8 направлений, в которых нельзя строить дом

Вроде совершенно обыкновенный дом, красивый газон, веранда, увитая виноградом. Однако на определение того, что фэн-шуй этого дома очень неблагоприятен, понадобилось всего несколько минут. Что же именно ухудшает фэн-шуй этого дома? Обычно после осмотра внешнего окружения дома, консультант делает измерения компасом. Я всегда начинаю измерять с входной двери, затем провожу множественные измерения вблизи дома и вокруг…

Почему в фэн-шуй важны направления

Простую аналогию можно провести с ветром. Если вы слышите о, например, южном ветре, что это означает? Южный ветер обычно приносит тепло, жару летом и оттепель со снегом зимой. Если сообщают о ветре северном, вы понимаете, что будет похолодание, возможен порывистый сильный ветер. Западный ветер приносит смягчение погоды, но и прохладу с дождями летом и снегопады…

Чем вам может помочь фэн-шуй?

Нам всем хочется одного и того же — любви, денег, здоровья, вне зависимости о того, кто вы — женщина или мужчина, домохозяйка или бизнесмен, вам 18 лет или 70 . К сожалению, не всегда в жизни складывается все так, как хочется. Но если вы думаете, что никто и ничто не может помочь, то вы ошибаетесь!…

Обучение фэн-шуй

Обучающие курсы фэн-шуй можно разделить на две части — начальные и профессиональные. Начальные курсы предназначены для тех, кто только начинает практиковать фэн-шуй, для тех кто либо не знает ничего, либо уже прочел книги, прослушал ознакомительные лекции. К начальным курсам относятся: 1. Практический и индивидуальный фэн-шуй. Блок 1. 2. Летящие Звезды Сань Юань. Блок 3. 3. Основы…

Консультация фэн-шуй

Для более быстрого и удачного достижения каких-либо целей в жизни, необходима позитивная энергия. Причем, в данном случае мы говорим о той позитивной энергии, которой может быть наполнено ваше жилище или рабочее помещение. Именно позитивная энергия дает нам наилучшие возможности для: свободного притока денежных средств; привлечения гармонии в различных областях нашей жизни (отношениях, здоровье); достижения своих…