Что значит обучаться у Мастера Леяу?

Обучаться у Мастера Леяу — это значит,  получать качественные знания. Простое, доступное изложение материала, с выстроенной методологией объяснения (что очень важно). Ведь что дает очное обучение — прежде всего это то, что называется «передача». Когда знания переходят от Мастера напрямую, когда Мастер может показать на примерах, а не только объяснить тему курса. Думаю, для всех…

Фэн-шуй городов-1

Часть 1.  Где жить хорошо? Многие думают, что фэн-шуй связан только с мебелью в доме и китайской атрибутикой.  Между тем фэн-шуй издревле использовался и для выбора места для строительства домов, дворцов, храмов и даже для поиска благоприятной территории для возведения целого города и даже страны. Данной статьёй мы начнём целую серию рассказов о разных городах…

4 СПОСОБА ПРИРУЧИТЬ СУДЬБУ

Кто твердо знает что делать — тот приручает судьбу. Николай Николаевич Миклухо-Маклай Все задуманное можно осуществить человеческими усилиями. То, что зовем мы судьбою, есть лишь незримые свойства людей. Мудрость Древней Индии Судьба не случайность, а предмет выбора; ее не ожидают, а завоевывают. Уильям Брайан   Много лет занимаясь метафизикой, невозможно не размышлять о природе судьбы.…