От банкротства можно спастись!

Вчера позвонила одна моя приятельница  из Белоруссии, владелица швейного производства, и чуть ли не плача говорит: «Я не понимаю, что происходит. Все было просто замечательно. Продажи были отличные все это время. И вдруг с начала этого года все остановилось — ноль продаж, хотя и модели замечательные, даже лучше, чем те, что были раньше, и цена…

Солнечный электронный календарь уже в продаже!

Введение. Об уникальности данного календаря. Дорогие друзья, перед вами первое электронное издание китайского солнечного календаря. Оно уникально по нескольким причинам. Первая причина состоит в том, что теперь у нас есть реальная возможность не носить толстые тяжелые издания календарей всегда с собой, надрывая спину и руки и не покупать несколько изданий для дома и работы. Поместив…

О ПОЕЗДКЕ В КИТАЙ В АПРЕЛЕ 2012 ГОДА С МАСТЕРОМ ЛЕЯУ

Я не хочу расставаться»- со слезами на глазах говорили участницы тура в Китай с Мастером Леяу. И действительно, за эти две недели тура, вся наши участники так сблизились, что невероятно сильно не хотелось покидать друг друга, этот гостеприимный Китай и конечно, Мастера Леяу, который все эти дни нас лелеял и оберегал, вкусно кормил и учил…

О сайте.

Здравствуйте! Вы находитесь на уникальном и единственном в своем роде сайте о фэн-шуй, в котором на реальных примерах, показано то, как работает фэн-шуй — «Фэн-шуй в действии». У меня, Сахрановой Оксаны, автора  сайта и консультанта фэн шуй с 12-летним стажем, накопилось много  интересных  примеров, с которыми я бы хотела вас познакомить. Знания, которые я использую, я…

24-27 мая 2012 года Курс Сюан Кун Да Гуа Мастера Леяу в Москве!

ВПЕРВЫЕ В РОССИИ!!! 24-27 мая 2012 года Курс Сюан Кун Да Гуа Мастера Леяу в Москве! Наконец и в России мы можем прикоснуться к наивысшему пониманию Сань Юань Фэн-шуй — к Сюань Кун Да Гуа фэн-шуй! Если в Сань Хе и Звездах мы работаем с 15 градусными секторами, то здесь мы доводим измерения стола, кровати,…

13-16 сентября 2012 "ЛЕТЯЩИЕ ЗВЕЗДЫ САЮНЬ КУН"

Вы справитесь с любой сложностью объектов! Сможете выбрать очень хороший офис, квартиру, построить правильный дом! Вы сможете сами с легкостью сделать фэн-шуй  огромного торгового центра и всех их отделов!   Сможете принимать решения относительно правильной установки кровати, стола, плиты, всех дверей, выбирать комнаты и перераспределять энергии в жилище! Предсказывать события и анализировать прошлое!!! Изменять то,…