Куда поставить елку для встречи 2013 года по фэн-шуй

    Вот уже пятый  год, как я готовлю статью о том,куда поставить елку в новый год. За это время нам удалось избежать разнообразных  проблем во многих семьях. Немногие знают, что сверление стен (например, чтобы повесить картинку в Новый год, или развесить украшения, гирлянды и другие вещи) и использование свечей и гирлянд  часто может спровоцировать…

Хотите больше практики по Звездам? И чтоб Мастер помог? И побольше?!

Программа поддержки участников курса «Летящие Звезды Сань Юань» Мастера Леяу. ТРЕНИНГ «Реальные примеры из реальной жизни»   — Много теории — мало практики? — Вы прошли тренинг по фэн-шуй, но не практикуете? — Вы поучились, практикуете, но сомневаетесь? Мы постоянно учимся. Однако при изучении китайской метафизики нам всегда не хватает практических занятий. Причем сколько бы…

Хотите узнать характер человека?

Недавно прошел онлайн тренинг «Анализ внешности и характера по картам бацзы». 5 часов, практически до полуночи, мы разбирали разные личности, их внешность и характер. Предварительно были опубликованы вопросы по картам двух девушек. Если вы отвечали, проверьте ваши ответы, как можно быстрее, как видео с ответами будет вывешено всего несколько дней. Затем оно будет убрано. Было…