Все мужики-"козлы"?

На днях мне задали такой вопрос: Оксана, наверное, задам несколько философский вопрос касательно прогнозов и рекомендаций. С одной стороны, предупрежден, значит вооружен, с другой, знаешь, например, что единовременно складываются сразу несколько неблагоприятных факторов, и по сути практически ничего не можешь сделать, чтобы избежать неприятностей. Приведу пример. В спальне негативно для отношений складываются звезды, в другой…

Фэн-шуй убивает архитектуру?

Пару дней назад проводили плановую встречу с архитектором одной моей клиентки по строительству дома. Архитектор очень талантливый молодой человек, воспитанный в самых лучших традициях современного искусства и архитектуры. Поскольку у меня уже большой опыт общения с дизайнерами и архитекторами, а также, так сложилось, есть образование в сфере мировой художественной культуры и искусства, я всегда готова…

Мастер Леяу уходит на пенсию с 1.01.2014. Специальное обращение Мастера Леяу.

Всем моим друзьям и студентам,На самом деле, это началось 30 лет назад, когда я вошел в это “Речное Озеро” Цзян Ху 江湖.Некоторые из Вас, возможно, заметили, что несколько лет назад, я начал работать больше часов, и оставлять меньше свободных дней. Тогда я готовился к пенсии. Я действительно выражаю благодарность всем Вам. Без Вас всех я…

Врата, через которые нельзя входить

Только вернулась из Сингапура с Международной конференции «И-цзин», на которой выступали  Мастера из Китая, Сингапура, Малайзии. Тема моего выступления была «Фэн-шуй городов», где я рассказала о фэн-шуй Москвы, Волгограда и Бишкека, а также некоторых городах Шелкового Пути. Я уже поднимала эту тему в статьях «В погоне за Драконами«, «Фэн-шуй городов-1«, «ФЭН-ШУЙ ГОРОДОВ-2. Королевский фэн-шуй Таиланда«.…