Куда поставить елку в 2015 году с точки зрения фен шуй

Страшная тайна о елке Продолжаем традицию написания статьи «Куда поставить елку». «А почему собственно так важно, куда ее поставить?» справедливо можете спросить вы. «Зачем мне нужно тратить свое время и читать эту статью?» Открою вам страшную тайну! :) Где стоит сама елка (не нарядная) – абсолютно не важно! Ставьте, где нравится, и где место есть.…

Как правильно находить сектора фен-шуй

Преамбула… На днях после моего рассказа о направлениях и благоприятных и неблагоприятных энергиях Летящих Звезд в «10 Ценных Советах на 2017 год» мне пришло письмо, после которого я поняла, что у вас могло сложиться неверное представление о том, как мы находим все эти сектора в доме. Вот это письмо: Добрый день Оксана! Очень интересно рассказываете. А подскажите, если на…

Как заставить Луну работать на себя!

На днях я проводила консультацию бизнес объекта, связанного с обработкой металла. Со мной была девушка, которая закончила некоторые курсы по фэн-шуй. На мой вопрос, как часто она практикует, она ответила, что очень мало, так как консультаций она специально не ищет, а сами они не приходят, а применять так хочется! Для меня этот ответ был крайне…

Результаты применения фэн-шуй. Виктория.

Продолжая тему «Результаты применения фэн-шуй«, я выкладываю интервью с Викторией Ивановой, записанное в скайпе. Виктория активно применяет  технику Сюан Кун Да Гуа фэн-шуй, и у нее скопилось уже достаточно много интересных примеров.   Смотрите и слушайте интервью прямо сейчас:  Часть 1. Как перестановка стола в офисе  привлекла абсолютно новые направления в бизнесе. Часть 2. Как…

Счастливые дни

Закончились курсы Ер Джай (продвинутый курс по Звездам) и Инь фэн-шуй в Мелаке. Почти месяц, проведенные с Мастером, пролетели на одном дыхании. Огромное спасибо Мастеру Леяу за потрясающие курсы. Было нелегко,жарко, эмоционально напряженно, много людей, но как невероятно душевно!!! Как много друзей-единомышленников, интереснейшей информации, вкусной еды, потрясающих гор. И все это в одном месте, в одно время,  в…