Рекомендации 2018

Бесплатные Рекомендации Фен-шуй на Каждый Месяц 2018 года

Рекомендации 2018

Бесплатные Рекомендации Фен-шуй на Каждый Месяц 2018 года

Оставьте свой e-mail и Вы первым узнаете
о выходе рекомендаций на новый месяц

*Мы не рассылаем спам и не передадим Ваши данные третьим лицам..

Быстрый переход по месяцам

*Если картинка месяца не активна, значит рекомендации на этот месяц еще не опубликованы.

Общие рекомендации

Общие рекомендации

Влияние элемента воды все еще продолжается. Однако в этом году вода в декабре принимает немного иной оттенок. Все самое яркое свое проявление вода сделала в ноябре, поэтому те, кому элемент Воды полезен или неполезен, уже почувствовали ее влияние.

В декабре к качествам воды прибавится еще и влияние элемента Дерева Ян со своими упрямством, творчеством, общительностью, благотворительностью и любовью к обучению.

Поэтому в 2018 году в декабре очень рекомендую проводить как можно больше времени с друзьями, заводить новые знакомства, выступать с лекциями, обучиться чему-то новому и сразу это применить.

Эмоции

Эмоции

Эмоции зашкаливают. Как ни странно, но сейчас в декабре, несмотря на главную эмоцию – страх, прибавляются еще раздражение и нетерпеливость.

Это происходит потому, что элемент Дерева вносит свои коррективы, и вы можете ощутить прилив новой энергии — активной, независимой, немного боязливой, упрямой, очаровательной, настырной. Это очень здорово!!! Главное, чтобы раздражение и страх не взяли верх, что очень вероятно из-за того, что с элементами года месяц не дружит.

Используйте позитивные качества элементов Воды и Дерева, а негативные постарайтесь нивелировать силой воли и тогда этот месяц станет для вас нереально продуктивным!

Здоровье

Здоровье

В сезон зимы особенное питание. Вкус зимы – соленый. Но это не означает, что нужно потреблять чрезмерное количество соли. Речь идет о соленьях – соленые огурцы, квашенная капуста – все это благоприятно зимой.

Органы, представляющие элемент Воды, господствующий в сезон Зимы – почки. Именно их нужно укрепить, а не ослабить.

Также очень полезно сало – оно укрепляет Инь.

Чтобы поддержать Ян, нужно кушать больше горячих согревающих блюд – супов, немного горьких и сладких продуктов, пить чай (черный и пуэр, зеленый чай зимой не рекомендуется, так как он охлаждает), кушать больше фасоли.

А вот замороженных продуктов нужно стараться избегать. Такие продукты даже после термической обработки остаются по своим свойствам «охлаждающими» организм, а охлаждать нам себя зимой никак нельзя – это повредит силу почек.

Неблагоприятные даты

Неблагоприятные даты

С 17 ноября по 7 декабря – период так называемого Ретроградного Меркурия, когда не рекомендуется начинать новые дела, однако очень благоприятно заканчивать старые зависшие дела.

Ремонты

Ремонты

Этот месяц неблагоприятен для ремонтов и активизаций в домах, имеющих тыл на Северо-Восток  1 и 2, а также на Север, Северо-Запад, Юго- Запад 1 и 2, Юг, Юго-Восток.

Кроме того, не рекомендуется делать ремонт просто в этих секторах, если даже ваш дом расположен тылом в другое направление.

Как определить тыл дома?

  1. Выйдите на улицу.
  2. Встаньте лицом к подъездной двери.
  3. Прислоните компас плотно к середине полотна двери на уровне примерно метра от земли.
  4. Посмотрите, какие градусы показывает компас в точке соприкосновения с дверью. Эти градусы показывают направление тыла (в том случае, если подъезд расположен на фасаде дома).

Подробные объяснения измерений относительно различных расположений двери вы можете найти в заочном курсе «Фен-шуй на примерах. Часть 2»

Рекомендации по направлениям

Рекомендации по направлениям

*Данные рекомендации относятся к секторам, месторасположению дверей (в квартиру, в комнату), месторасположению кровати или стола (смотрим одинаково).

СЕВЕРО-ЗАПАД

Один из самых неблагоприятных секторов в этом месяце. Не спите в такой комнате или в таком месте кровати по малому тайчи.

Если нет возможности не использовать этот сектор, то:

  1. Повесьте на дверь металлический колокольчик.
  2. Не давайте в долг.
  3. Не рискуйте (особенно деньгами).
  4. Не оставляйте сумки без присмотра, так как особенностью этого месяца является вероятность потерь.
  5. Проверьте мочеполовые органы (УЗИ, например), пролечите их, если заметили какие-то отклонения, особенно мужчины.

Держите в легком доступе средства защиты от ожогов и пожаров, а также наладьте какие-то датчики реакции на протечки воды.

СЕВЕР

Этот сектор неблагоприятен весь год, поэтому вообще не рекомендую им пользоваться в любой месяц, а особенно в этот. Не спите здесь и не пользуйтесь такой дверью.

Если нет возможности не использовать этот сектор, то:

  1. Повесьте на дверь металлический колокольчик.
  2. Не давайте в долг.
  3. Не рискуйте (особенно деньгами).
  4. Не оставляйте сумки без присмотра, так как особенностью этого месяца является вероятность потерь.
  5. Проверьте мочеполовые органы (УЗИ, например), пролечите их, если заметили какие-то отклонения, особенно мужчины.

Держите в легком доступе средства защиты от ожогов и пожаров, а также наладьте какие-то датчики реакции на протечки воды.

СЕВЕРО-ВОСТОК

В классике фен-шуй эта комбинация годовой и месячной звезды трактуется как потеря и кража. Но я бы немного расширила спектр этого влияния. Это не обязательно именно кража физических вещей, ведь к этой теме можно прибавить еще кражу интеллектуальную, когда информация, которую вы хотели сокрыть вдруг вылезает на поверхность не очень позитивным образом. В результате этого проявления могут пострадать не только наполненность кошелька, но и в принципе отношения, так как за этим могут последовать ссоры.

Будьте осторожны с тем, что вы говорите или слышите и пересказываете другим. Вы, может, совершенно с добрыми намерениями говорили что-то кому-то от души, но все перевернулось вверх ногами…

Кроме того, этот сектор в этом месяце может вредить печени, желчному пузырю, отсюда некоторая несдержанность, раздражительность и иногда гнев.

ВОСТОК

В этот месяц стоит особое внимание обратить на здоровье горла, легких (не давать возможности простудиться или заразиться).

Будьте внимательны к словам, так как можно случайно что-то «ляпнуть», что потом может привести к ссоре.

«Толкайте» себя, так как может появиться лень в реализации идей и проектов.

Задействуйте новые каналы влияния на эти проблемы, чтобы привлечь дополнительные силы в виде новых сотрудников или других людей, которые способны такие ситуации разрешать.

ЮГО-ВОСТОК

Если вы используете этот сектор (если у вас здесь находятся дверь входная, дверь в комнату, кровать или стол), с одной стороны это может стать очень благоприятно для старта, для того, чтобы рискнуть и действительно сорвать крупный куш (например, на быстрой инвестиции).

Однако с другой стороны, вы можете не заметить ловушку, которая подстерегает вас, и которая может привести к денежным потерям, ссорам и судам.

Совет – то, что нужно воспользоваться шансом – без сомнения. Однако после выигрыша, нужно остановиться и продолжить через месяц после глубокого обдумывания и анализа.

Кроме того, этот сектор в этом месяце может вредить детям, а также здоровью печени, желчного пузыря, суставов (особенно рук).

ЮГ

В этом месяце сектор может принести как много полезного, так и не очень хорошего.

С одной стороны, этот сектор благоприятно использовать, чтобы учиться, заниматься творчеством, романтично провести время с любимым человеком или познакомиться с кем-то.Возможно также некоторое оживление на работе, хотя, может, и не самое приятное – в виде прибавления количества работы, но все же и премию могут дать.

С другой стороны, это место не подходит для детей, их здоровья, для взрослых, кто пытается наладить связи и отношения, особенно, имеющих гуа 8.

ЮГО-ЗАПАД

Если вы используете этот сектор (если у вас здесь находятся дверь входная, дверь в комнату, кровать или стол), и если у вас есть какие-то незавершенные дела и планы, срочно приступайте к их реализации, потому что энергии Звезды 6 вместе с энергией Звезды 1 могут помочь Вам и дать силу дисциплины, жесткости и в то же время умения находить решения через получение новой информации, обучение, репутации.

Если ваш ребенок не слушается или у него проблемы с дисциплиной или обучением, то поставьте в этот сектор его кровать или стол, это поможет ему быть более сконцентрированным и нацеленным на получение результата.

Несмотря на то, что энергии этого сектора не говорят нам напрямую о деньгах, тем не менее деньги могут прийти через те проекты, на которых ранее вам не хватало сил, времени, знаний или силы просто взять и сделать, доведя дело до конца. Использование этого места может принести вам информацию, которую вы давно искали, использовав которую вы сможете продвинуться либо по карьерной лестнице, либо просто заработав дополнительный бонус в своей сфере влияния.

ЗАПАД

Как уже говорилось ранее, этот сектор неблагоприятен весь год.  Его влияние распространяется на здоровье, ленивое состояние, на сладкий вкус (отсюда возможные проблемы с лишним весом и поджелудочной железой).

Однако каждый месяц может вносить свои коррективы.Стоит особое внимание обратить в этом месяце на здоровье живота, легких, головы.

«Толкайте» себя, так как может появиться лень в реализации идей и проектов.

Лучше вообще не использовать этот сектор в 2018 году, если есть такая возможность.

Активизации

Активизации

Благородный Человек – это активизация, привлекающая помощь Небес и людей в решении любых вопросов. Она привлекает полезные знакомства, врачей, учителей, судей и других людей.

Определите сектор Благородного Человека по таблице ниже.

*Свой Элемент Личности можно узнать, используя калькулятор Ба-Цзы  www.tvoibazi.ru

Находим с помощью компаса данные направления относительно центра комнаты.

 Нужно встать в центр комнаты, найти это направление с помощью компаса, провести воображаемую прямую линию до стены комнаты. Точка соединения воображаемой прямой линии от центра комнаты до стены – сектор Благородного. (Технология поиска направления для Благородного одинаковая со Звездой Академика. Видео «Как найти Звезду Академика» вы найдете в вашем Личном кабинете).

Благородного можно активизировать в любом секторе. Отличие только в том, что именно можно использовать в качестве активатора в том или ином секторе.

ЮГО-ЗАПАД Если Ваше место активизации попадает на этот сектор относительно Летящих Звезд и основные натальные Звезды в этом секторе у вас благоприятны, включите фонтан на весь месяц (включите фонтан в любую благоприятную для вас дату из таблицы ниже и оставьте его включенным начала нового солнечного месяца. Выключать на ночь можно, важнее первое включение).

Если натальные Звезды в этих секторах у вас неблагоприятные или вы не знаете, какие у вас натальные Звезды в этом секторе, то включайте фонтан только на 2 часа в обозначенное время.

ЮГО-ВОСТОК Если Ваше место активизации попадает на этот сектор относительно Летящих Звезд и основные натальные Звезды в этом секторе у вас благоприятные, зажгите свечу или включите лампу (торшер) на весь месяц.

Если натальные Звезды в этих секторах у вас неблагоприятные или вы не знаете, какие у вас натальные Звезды в этом секторе, то зажгите свечу или включайте лампу (торшер) только на 2 часа в обозначенное время.

ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СЕКТОРА.В этих секторах для активизации используйте ТОЛЬКО КОЛОКОЛЬЧИК, независимо от того, какие натальные Звезды у Вас в этом секторе. Просто звоните в этом секторе в обозначенные часы (в течение обозначенной в таблице ниже двухчасовки просто звоните – перерыв – звоните – перерыв. Перерыв – любой. По желанию. Какой именно перерыв – значения не имеет. Можно вообще без перерыва, позвонить один раз длительно и все, закончить на этом. По желанию).

Что означают эти часы (Тигра, Дракона и тд) и как их перевести в обычные наши часы именно в Вашей местности, вы можете узнать в нашем Калькуляторе Часов http://tvoibazi.ru/hours . Выбирайте в Калькуляторе вкладку «Совмещенные Часы» или если увидите в нужной строке прочерк, то «Солнечные часы».

Позаботьтесь о будущем заранее

Расширенные Рекомендации Фэн-Шуй

на каждый месяц 2019 года*

*(включая январь 2020)

Что внутри?

PDF файл с более, чем 200 страницами текста
+ видео пояснения по всем пунктам Рекомендаций (вебинар)
+ возможность задавать вопросы в Личном Кабинете

Стоимость

ВАЖНО! Файл Рекомендаций будет доступен с 27 декабря 2018 г

Гарантии: Мы вернем Вам 100% внесенных средств, если курс Вам не понравится.

Содержание рекомендаций:

• Общие рекомендации на каждый месяц
• Рекомендации по здоровью с учетом месяца
• Неблагоприятные периоды в 2019 году
• Энергии Летящих Звезд в 2019 году
• Ремонт и переезд на каждый месяц
• Рекомендации по направлениям на каждый месяц
• Активизация «Звезда Академика»
• Активизации Ци Мень Дунь Дзя
• Активизация «Вталкивание Богатства»
• Активизация «Летящей Звезды Процветания»
• Активизация «Благородный Человек»
• Активизация «Дни Денежной Звезды»
• Активизация «Согревание Денежной Звезды»

Хотите первыми узнать о тенденциях 2019 года?

Заполните форму ниже и как только будет опубликована статья о 2019 годе,

Вы первыми получите ссылку на неё.

Хотите первыми узнать о тенденциях 2019 года?

Заполните форму ниже и как только будет опубликована статья о 2019 годе, Вы первыми получите ссылку на неё.