Рекомендации на Февраль

Бесплатные Рекомендации Фен-шуй на Каждый Месяц 

Рекомендации на Февраль

Бесплатные Рекомендации Фен-шуй на Каждый Месяц 

Оставьте свой e-mail и Вы первым узнаете
о выходе рекомендаций на новый месяц

*Мы не рассылаем спам и не передадим Ваши данные третьим лицам..

Быстрый переход по месяцам

*Если картинка месяца не активна, значит рекомендации на этот месяц еще не опубликованы.

Общие рекомендации

Общие рекомендации

Этот месяц полон неожиданностей и событий. Если до этого могли наблюдаться застой и сильные внутренние переживания, то теперь накопленные эмоции, наконец, могут вырваться наружу и внести ясность.

Этот месяц уникальный – один из немногих в этом году, когда можно реализовать то, что так долго не могло сложиться, ведь в этом месяце очень сильный элемент Огня, несмотря на то что он вроде как «весенний-деревянный».

А поскольку  в 2019 году и несколько последующих лет энергии элемента Огня занимают самую сложную позицию, то нужно успеть в этом месяце (будет март, но уже другой) реализовать то, что накопилось за все эти долгие зимние месяцы.

Что дает Огонь февраля 2019 года:

  • Изменение настроения у многих людей.
  • Желание что-то делать и развиваться.
  • Находить и бороться за правду и справедливость.
  • Возможны локальные изменения на фондовом рынке.
  • Помогает тем, кто связан с индустрией Огня – реклама, косметика, кино, развлечения и другие.

Кроме того, этот месяц благоприятен для встреч, объединения с кем-то.

Особенно вся эта информация касается тех, кому благоприятен элемент Огня* — сейчас самое время действовать. Этот месяц может принести вам много радости, изменений, компромиссов. В этом году Огня будет очень мало, поэтому не теряйте время зря!

Также этот месяц может оказаться очень перспективным для тех, кто родился в год Свиньи. Может прийти долгожданная помощь.

Даже для тех, кому Огонь неблагоприятен, все равно можно использовать общие тенденции, поскольку Огонь влияет на всех. Просто именно вам нужно немного подождать (или просто выбрать благоприятную дату), чтобы начинать очень важные дела.

*Чтобы узнать, благоприятен ли вам элемент Огня, посмотрите видео курс «Как определить Сферу Деятельности по дате рождения» или изучите курс  «Ба-Цзы для Начинающих»

Эмоции

Эмоции

Основная негативная эмоция этого месяца – раздражение и гнев.

Основная позитивная эмоция — желание во всем добиваться справедливости и помогать другим (освещать им путь).

У людей появилась возможность, наконец, выплеснуть все, что накопилось, поэтому может наблюдаться накал страстей.

Что если Вы подверглись влиянию негативной стороны Огня?

С одной стороны, если и у вас появилось желание что-либо доказать, то это хорошо, энергии тому благоприятствуют. Но важно правильно реагировать на нападки, которые приходят от людей. Нужно помнить, что негативную сторону элемента Огня можно победить только Землей, которая истощает Огонь. А Земля связана с терпением, логикой и размышлением. Поэтому, если на вас кто-то «нападает», оружием, которым вы можете победить, может стать не ответная агрессия, которая еще больше разожжет пламя, а именно логика и терпение. А если вы сами почувствовали, что попали под влияние эмоций, то включение холодной логики может помочь охладить ваш пыл и сохранить отношения.

Рекомендация на этот период времени:

  • тренировать терпение и не обижаться на тех, кто не сможет себя сдерживать;
  • если захотелось с кем-то поругаться, лучше отложить это на какое-то время (потом уже либо не захочется это делать, либо сможете сделать мягче);

если нужно кого-то уволить или с кем-то расстаться – тоже хорошее время, но важно объяснить человеку логически, почему вы это делаете. Если ему не понравятся ваши действия, и он проявит агрессию, то рекомендую выбрать стратегию сдерживания гнева за счет предоставления справедливых доказательств вашей правоты. Если же вы просто хотите расстаться с человеком и у вас нет никакой логики (такое тоже бывает), значит нужно просто набраться терпения и сдерживать пыл и свой, и его, иначе будет не избежать ссоры, выплеска энергии и, как следствие, истощения и чувства пустоты из-за потери драгоценной энергии.

Здоровье

Здоровье

Февраль активизирует печень и желчный пузырь, поэтому именно в этом месяце обычно начинаются весенние обострения болезней, связанных с этими органами и, как следствие, с органами пищеварения.

Эти проблемы напрямую связаны понятием Ветра. В китайских канонах говорится: «Ветер – начальник 100 болезней». Причем, речь не только о физическом ветре. Мы говорим о внутренних процессах, которые, несомненно, взаимодействуют и с внешними факторами. Именно поэтому в это время учащаются случаи простудных заболеваний.

Но в 2019 году есть свои особенности.

В этом году к этим органам могут еще прибавиться кишечник, поджелудочная железа и плечи.

Поэтому рекомендуется тем, у кого и так все эти органы и системы слабы, посетить доктора китайской медицины, который даст рекомендации относительно профилактики этих заболеваний. Не откладывайте посещение врача.

Особенно все эти рекомендации касаются тех, у кого в карте бацзы элементы Дерева и Огня сильные и ярко выраженные, либо если этих элементов нет совсем на фоне сильного Металла или Земли.

Неблагоприятные даты

Неблагоприятные даты

28 февраля и 2 марта – дни «Без Богатства». В эти дни не рекомендуется открывать новый бизнес, проводить любые действия, связанные с крупными финансовыми операциями. Например, совершать большие покупки (квартира, машина), брать кредиты, давать в долг, инвестировать и т.д.

С 5 марта начинается период ретроградного Меркурия, в это время не рекомендуется начинать что-то новое, но благоприятно завершать давно начатое и затянувшееся. Подробно описание влияния Ретроградного Меркурия Вы можете посмотреть в разделе «Неблагоприятные периоды
2019 года» этих рекомендаций.

Ремонты

Ремонты

Этот месяц неблагоприятен для ремонтов и активизаций в домах, имеющих тыл на Северо-Восток, а также на Север, Северо-запад, Запад, Юго-Запад и Юго-Восток 2 и 3.

Кроме того, не рекомендуется делать ремонт просто в этих секторах, если даже ваш дом расположен тылом в другое направление.

Как определить тыл дома?

  1. Выйдите на улицу.
  2. Встаньте лицом к подъездной двери.
  3. Прислоните компас плотно к середине полотна двери на уровне примерно метра от земли.
  4. Посмотрите, какие градусы показывает компас в точке соприкосновения с дверью. Эти градусы показывают направление тыла (в том случае, если подъезд расположен на фасаде дома).

Подробные объяснения измерений относительно различных расположений двери вы можете найти в заочном курсе «Фен-шуй на примерах. Часть 2»

Рекомендации по направлениям

Рекомендации по направлениям

*Данные рекомендации относятся к секторам, месторасположению дверей (в квартиру, в комнату), месторасположению кровати или стола (смотрим одинаково).

СЕВЕРО-ЗАПАД

Соберите все свои знания, сконцентрируйте весь свой ум и подумайте, как вы можете увеличить свой доход. Энергии этого места очень активны и мощны.

Но подождите буквально 2 месяца, и вы сможете развернуть деятельность на полную мощность.

Также очень рекомендуется сохранять терпение в общении, так как очень большая вероятность ссор и разногласий.

Также нужно быть аккуратным тем, кто имеет Гуа 7 в отношении здоровья (свое Гуа можно посмотреть в Калькуляторе Бацзы http://www.tvoibazi.ru).

СЕВЕР

Поставьте в этот сектор «Соляное Лекарство» (налейте в большой сосуд воды, насыпьте не менее 1 кг соли, поставьте прямо возле северной двери, слева или справа – не важно), чтобы притормозить влияние энергии, которая способна:

  1. Стимулировать сплетни и наговоры.
  2. Приносить ссоры и судебные разбирательства.
  3. Провоцировать болезни горла, носа, легких, желчного пузыря, аллергии, болезни груди, венерические заболевания.
  4. Травмировать людей, имеющих Гуа 4 (свое Гуа можно посмотреть в Калькуляторе Бацзы http://www.tvoibazi.ru).
  5. Приводить к расставанию людей.

Если не можете перейти в другой сектор, просто помните обо всех этих тенденциях и следуйте рекомендациям:

  1. Много раз подумайте, прежде чем что-либо сказать о каком-то человеке. Лучше вообще включить правило не участвовать ни в каких обсуждениях кого бы то ни было.
  2. В этом месяце особенно будьте внимательны к пище, не смешивайте много разной еды за 1 раз, прислушивайтесь к ощущениям в животе. Лучше исключить на этот месяц лимоны, апельсины, мандарины (все кислое), чтобы не провоцировать желчный пузырь.

Не переохлаждайтесь, закрывайте горло (от энергии ветра хорошо защищает натуральный шелк).

СЕВЕРО-ВОСТОК

Самое неблагоприятное сочетание энергий в 2019 году в этом секторе.

Лучше вообще не использовать его, если есть такая возможность. Не рекомендуется здесь спать, иметь входную дверь или дверь в комнату.  Самая лучшая рекомендация – переехать в другую комнату или квартиру на весь год.

Если вы этого не можете осуществить, то:

  1. Повесьте колокольчик на дверь
  2. Не начинайте никакие новые важные проекты.
  3. Не давайте в долг.
  4. Не инвестируйте в рискованные проекты.
  5. Не играйте в казино или на бирже.

Обязательно поставьте хотя бы кровать в благоприятные основные сектора и относительно основных Звезд, и годичных, и месячных.

Обязательно обследуйте те органы, которые уже имели хронические заболевания, так как болезнь может обостриться.

ВОСТОК

С одной стороны энергии очень активны и могут принести вам увеличение прибыли на работе или прибавку к зарплате. Однако, если на работе дела идут и развиваются полным ходом, то в сфере здоровья и карьеры нельзя сказать, что все гладко, особенно, если ваше гуа 6 или 9 (свое Гуа можно посмотреть в Калькуляторе Бацзы http://www.tvoibazi.ru).

Не используйте эту комнату или дверь, находящуюся в этом секторе,

  • Если Вам за 50 лет;
  • Если Вы хотите забеременеть;
  • Если Вы страдаете головными болями;
  • Если есть проблема с давлением крови (особенно внутри черепным);

Самое время учиться говорить тихо, не повышая голос ни на кого, даже когда очень хочется крикнуть, так как может проявиться жесткость и гнев.

ЮГО-ВОСТОК

Не очень хороший месяц для этого сектора. Поэтому просто делайте свои обычные дела, не обольщайтесь новыми знакомствами и используйте методы предохранения в сексе, так как есть вероятность заражения венерическим заболеванием.

Берегитесь укусов собак и насекомых.

Если же вы ведете спокойный образ жизни, просто не начинайте ничего нового в этом месяце, занимайтесь творчеством, поучитесь чему-то новому, придумайте себе хобби и месяц пройдет увлеченно и радостно.

У вас же стоит «Соляное Лекарство» (налейте в большой сосуд воды, насыпьте не менее 1 кг соли, поставьте прямо возле северной двери, слева или справа – не важно)в этом секторе постоянно на весь год? Не забывайте менять воду и досыпать соль раз в 1-2 месяца.

ЮГ

Непростой месяц, особенно, если вам 25-35 лет или если у вас Гуа 3 (свое Гуа можно посмотреть в Калькуляторе Бацзы http://www.tvoibazi.ru). С одной стороны, у вас может появиться много работы, идей и предложений, как можно больше заработать денег. Однако, с другой стороны, эти предложения, несмотря на их внешнюю привлекательность, могут оказаться «пустышкой» и, наоборот, усугубить ваше положение потерей денег, статуса или репутации.

Другой сценарий – нагрузить вас еще большим количеством работы, но заплатить также. Но здесь есть позитивный аспект – вам это засчитается в виде уважения и опыта, который вы позже можете использовать себе во благо. Короче, не отказывайтесь от работы, но и хорошо обдумывайте каждый свой шаг, чтобы не попасть в руки мошенников.

В здоровье берегите прежде всего печень и желчный пузырь, а также ноги, следите за тем, как ходите и на что наступаете.

ЮГО-ЗАПАД

Этот сектор неблагоприятен весь год, поэтому вообще не рекомендую им пользоваться в любой месяц, даже несмотря на то, что в этом месяце сюда прилетела добрая звезда. Она не сможет изменить ситуацию. Не спите здесь и не пользуйтесь такой дверью.

Если нет возможности не использовать этот сектор, то:

  1. Повесьте на дверь металлический колокольчик.
  2. Не давайте в долг.
  3. Не рискуйте (особенно деньгами).
  4. Не оставляйте сумки без присмотра, так как особенностью этого месяца является вероятность потерь.

Держите в легком доступе средства защиты от ожогов и пожаров, а также наладьте какие-то датчики реакции на протечки воды.

ЗАПАД

Если вы не замужем, не женаты, ищите свою половинку, смело начинайте поиски. Идите в места, где вы можете с кем-то познакомиться, заполните анкету в брачном агентстве или на сайте знакомств.

Если вы замужем или женаты, самое время обновить свои романтические настроения. Возьмите инициативу в свои руки и удивите своего партнера чем-то вдохновляющим, интригующим и романтичным. Или займитесь вместе каким-то творчеством – запишитесь на курс танго или вместе сядьте за гончарный круг (помните, как это было в фильме «Призрак»?) или устройте вернисаж на природе, да или просто попойте в караоке в веселом месте – что вам ближе и приятнее. Главное – сделайте это вместе.

Если вы учитесь, рабочий стол, дверь или кровать в этом месте помогут вам продвинуться и стать лучшим в изучении предмета.

Но чтобы вы не делали, помните, что на все эти развлечения и обучение вы не должны тратить много денег, ведь эта энергия дает не финансовые прибыли, а эмоциональные всплески и желание роста. Это разные позиции.

Активизации

Активизации

Благородный Человек – это активизация, привлекающая помощь Небес и людей в решении любых вопросов. Она привлекает полезные знакомства, врачей, учителей, судей и других людей.

Определите сектор Благородного Человека по таблице ниже.

*Свой Элемент Личности можно узнать, используя калькулятор Ба-Цзы  www.tvoibazi.ru

Находим с помощью компаса данные направления относительно центра комнаты.

 Нужно встать в центр комнаты, найти это направление с помощью компаса, провести воображаемую прямую линию до стены комнаты. Точка соединения воображаемой прямой линии от центра комнаты до стены – сектор Благородного. (Технология поиска направления для Благородного одинаковая со Звездой Академика. Видео «Как найти Звезду Академика» вы найдете в вашем Личном кабинете).

Благородного можно активизировать в любом секторе. Отличие только в том, что именно можно использовать в качестве активатора в том или ином секторе.

ВОСТОК Если Ваше место активизации попадает на этот сектор относительно Летящих Звезд и основные натальные Звезды в этом секторе у вас благоприятны, включите фонтан на весь месяц до 5 марта (включите фонтан в любую благоприятную для вас дату из таблицы ниже и оставьте его включенным до 5 марта. Выключать на ночь можно, важнее первое включение).

Если натальные Звезды в этом секторе у вас неблагоприятные или вы не знаете, какие у вас натальные Звезды в этом секторе, то включайте фонтан только на 2 часа в обозначенное время.

СЕВЕРО-ЗАПАД Если Ваше место активизации попадает на эти сектора относительно Летящих Звезд и основные натальные Звезды в этом секторе у вас благоприятные, зажгите свечу или включите лампу (торшер) на весь месяц до начала следующего солнечного месяца.

Если натальные Звезды в этих секторах у вас неблагоприятные или вы не знаете, какие у вас натальные Звезды в этом секторе, то зажгите свечу или включайте лампу (торшер) только на 2 часа в обозначенное время.

ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СЕКТОРА.В этих секторах для активизации используйте ТОЛЬКО КОЛОКОЛЬЧИК, независимо от того, какие натальные Звезды у Вас в этом секторе. Просто звоните в этом секторе в обозначенные часы (в течение обозначенной в таблице ниже двухчасовки просто звоните – перерыв – звоните – перерыв. Перерыв – любой. По желанию. Какой именно перерыв – значения не имеет. Можно вообще без перерыва, позвонить один раз длительно и все, закончить на этом. По желанию).

Что означают эти часы (Тигра, Дракона и тд) и как их перевести в обычные наши часы именно в Вашей местности, вы можете узнать в нашем Калькуляторе Часов http://tvoibazi.ru/hours . Выбирайте в Калькуляторе вкладку «Совмещенные Часы» или если увидите в нужной строке прочерк, то «Солнечные часы».

Позаботьтесь о будущем заранее

Расширенные Рекомендации Фэн-Шуй

на каждый месяц 2019 года*

*(включая январь 2020)

Что внутри?

PDF файл с более, чем 300 страницами текста
+ видео пояснения по всем пунктам Рекомендаций (вебинар)
+ возможность задавать вопросы в Личном Кабинете

Гарантии: Мы вернем Вам 100% внесенных средств, если курс Вам не понравится.

Содержание рекомендаций:

• Общие рекомендации на каждый месяц
• Рекомендации по здоровью с учетом месяца
• Неблагоприятные периоды в 2019 году
• Энергии Летящих Звезд в 2019 году
• Ремонт и переезд на каждый месяц
• Рекомендации по направлениям на каждый месяц
• Активизация «Звезда Академика»
• Активизации Ци Мень Дунь Дзя
• Активизация «Вталкивание Богатства»
• Активизация «Летящей Звезды Процветания»
• Активизация «Благородный Человек»
• Активизация «Дни Денежной Звезды»
• Активизация «Согревание Денежной Звезды»

Хотите первыми узнать о тенденциях 2019 года?

Заполните форму ниже и как только будет опубликована статья о 2019 годе,

Вы первыми получите ссылку на неё.

Хотите первыми узнать о тенденциях 2019 года?

Заполните форму ниже и как только будет опубликована статья о 2019 годе, Вы первыми получите ссылку на неё.