Рекомендации 2018

Бесплатные Рекомендации Фен-шуй на Каждый Месяц 2018 года

Рекомендации 2018

Бесплатные Рекомендации Фен-шуй на Каждый Месяц 2018 года

Оставьте свой e-mail и Вы первым узнаете
о выходе рекомендаций на новый месяц

*Мы не рассылаем спам и не передадим Ваши данные третьим лицам..

Быстрый переход по месяцам

*Если картинка месяца не активна, значит рекомендации на этот месяц еще не опубликованы.

Общие рекомендации

Общие рекомендации

Огонь ушел. Теперь надолго. Обычно уход огня сопровождается проблемами в экономике, изменением курсов валют, индексов Доу Джонса и др. Земля засыпает огонь элемента нефти и оптимизма. Это начало.

Элемент Земли этого месяца – это благоприятное время, чтобы заканчивать проекты, но не начинать их. Поэтому заблаговременно подготовьтесь к этому месяцу.

Эмоции

Эмоции

Земля ленива и статична, поэтому будьте готовы, что дела могут идти небыстро, однако результат может вас порадовать, ведь земля еще и основательна, поэтому замедления могут происходить именно из-за того, что нужно все хорошо просчитать и продумать. Начиная какие-то дела, просто заложите в сроки немного больше времени и не расстраивайтесь, что и эти сроки будут сорваны. Просто предусмотрите и эту вероятность.

Земля любит размышлять, поэтому она больше думает, нежели делает. А потом об этом сожалеет, снова размышляя о том, что и почему нужно было сделать иначе.

Здоровье

Здоровье

В здоровье выходит вперед тема пищеварения, желудка и селезенки.

  1. Селезенка ослабляется в длительных полетах на самолетах, именно поэтому рекомендуется меньше летать и в самолете по возможности не кушать и не пить спиртное и соки, а только воду.
  2. Употреблять больше злаковых и сладких корнеплодов.
  3. Лучше пищу термически обрабатывать, не кушать слишком холодную еду.
  4. Благоприятна корица, имбирь.
  5. Рекомендуется много ходить пешком, так как селезенка укрепляется через мышцы, но тем не менее не перетруждаться.

Если вам неполезна Земля или Вода, этот месяц вам особенно не рекомендую себя напрягать. Не перегружайте себя работой, нужно уменьшить нагрузку. Снова, как вы уже это делали в апреле и июле, нужно обследовать мочеполовую систему и сразу принять меры, если что-то за эти три месяца пошло ни так.

В этот месяц легко начать набирать вес. Если вы этого не хотите, нужно срочно пересмотреть систему питания, в особенности того, что связано со сладким и мучным. Лучше всего сахар убрать из рациона вообще, заменив его сладкими фруктами и овощами в дневное время суток. Вечером же кушать фрукты не рекомендуется категорически.

 Зато это время, благоприятное для различного рода операций, особенно если это касается людей, у которых Элементом Дня Рождения являются Огонь Ян или Огонь Инь.

Неблагоприятные даты

Неблагоприятные даты

Помните, что с 26 июля по 19 августа– это период так называемого Ретроградного Меркурия, когда не рекомендуется начинать новые дела, однако очень благоприятно заканчивать старые зависшие дела.

11 августа Солнечное Затмение не рекомендуется начинать новые важные дела, отправляться в путешествие.

Ремонты

Ремонты

Этот месяц неблагоприятен для ремонтов и активизаций в домах, имеющих тыл на Юго-Восток, а также на Северо-Восток  1 и 2, Север, Северо-Запад 2 и 3.

Кроме того, не рекомендуется делать ремонт просто в этих секторах, если даже ваш дом расположен тылом в другое направление.

Как определить тыл дома?

  1. Выйдите на улицу.
  2. Встаньте лицом к подъездной двери.
  3. Прислоните компас плотно к середине полотна двери на уровне примерно метра от земли.
  4. Посмотрите, какие градусы показывает компас в точке соприкосновения с дверью. Эти градусы показывают направление тыла (в том случае, если подъезд расположен на фасаде дома).

Подробные объяснения измерений относительно различных расположений двери вы можете найти в заочном курсе «Фен-шуй на примерах. Часть 2»

Рекомендации по направлениям

Рекомендации по направлениям

*Данные рекомендации относятся к секторам, месторасположению дверей (в квартиру, в комнату), месторасположению кровати или стола (смотрим одинаково).

СЕВЕРО-ЗАПАД

Теперь и сюда нужно поставить «соляное лекарство» Данное «лекарство», хоть и не до конца, но будет лечить очень порывистую энергию этого сектора, и немного ее ослабит.

Напоминаю, чтобы приготовить «соляное лекарство» возьмите большой сосуд, наполните его водой и засыпьте в него много соли (например, на три литра не менее 1 кг — это называется «соляное лекарство») и оставьте его до начала ноября 2018 года, то есть всего на 1 месяц.

Энергии сектора провоцируют сплетни, ссоры, вы просто сами можете не заметить, как скажете что-то, что в последствии приведет к разногласиям, вплоть до расставаний или судебных разбирательств.

Никаких обсуждений «за спиной».

Никакой лишней информации ни о себе, ни о других.

Установите сигнализацию или хорошо спрячьте ваши финансовые накопления, а также не рассказывайте о своих передвижениях большому количеству людей.

Тем не менее, не смотря не негативную окраску интерпретаций месяца, можно использовать его себе на благо! Все еще энергии могут поспособствовать появлению новых знакомств, полезных связей, общению, что особенно актуально для тех, кто работает с людьми и клиентами.

СЕВЕР

Самый неблагоприятный месяц из всех в этом секторе. Даже если вы все-таки не уходили из этого сектора на весь 2018 год, я все же советую хотя бы на этот месяц это сделать.

Не спите здесь и не пользуйтесь такой дверью. Если нет возможности их не использовать, то

  1. Если еще не висит, ОБЯЗАТЕЛЬНО повесьте на дверь металлический колокольчик.
  2. Не давайте в долг.
  3. Не рискуйте (особенно деньгами).

Не оставляйте сумки без присмотра, так как особенностью этого месяца является вероятность потерь.

СЕВЕРО-ВОСТОК

Важно! Это очень благоприятный месяц, энергии которого повторятся еще раз лишь в следующем месяце, однако сила влияния уже будет другая.

Если ваша дверь или кровать расположены в этом секторе, это, я бы сказала, единственный месяц в году, когда я рекомендую провести все изменения в жизни, которые у вас назрели: смена работы, открытие и начало нового бизнеса, инвестирование, озвучивание новой идеи партнерам по бизнесу, жениться, беременеть и так далее.

Так же не забудьте провести активизации в этом секторе, они могут добавить энергии и дать толчок для продвижения на весь год.

ВОСТОК

Убирайте острые предметы от себя подальше, держите наготове пластыри и обеззараживающие средства, так как есть вероятность ранений.

Если здесь спят две женщины (особенно если это две сестры), предупредите их быть сдержанными по отношению друг к другу в этом месяце, иначе можно сильно поссориться.

Также рекомендую не воспринимать всерьез чувства, которые могут вдруг неожиданно всхлынуть по отношению к человеку противоположного пола, так как итог может быть вовсе не таким, как вы ожидали.

Зато сейчас благоприятное время учиться, заниматься творчеством, осваивать что-то новое.

ЮГО-ВОСТОК

Если ваша входная дверь или дверь в спальню расположена в этом секторе, повесьте на них металлический колокольчик с хорошим звучанием. Однако наилучшим решением будет и вовсе на время не спать и не работать в этой комнате.

ЮГ

Если вы не замужем, не женаты, ищите свою половинку, смело начинайте поиски. Идите в места, где вы можете с кем-то познакомиться, заполните анкету в брачном агентстве или на сайте знакомств.

Если вы замужем или женаты, самое время обновить свои романтические настроения. Возьмите инициативу в свои руки и удивите своего партнера чем-то вдохновляющим, интригующим и романтичным. Или займитесь вместе каким-то творчеством – запишитесь на курс танго или вместе сядьте за гончарный круг (помните, как это было в фильме «Призрак»?) или устройте вернисаж на природе, да или просто попойте в караоке в веселом месте – что вам ближе и приятнее. Главное – сделайте это вместе.

Если вы учитесь, рабочий стол, дверь или кровать в этом месте помогут вам продвинуться и стать лучшим в изучении предмета.

Но чтобы вы не делали, помните, что на все эти развлечения и обучение вы не должны тратить много денег, ведь эта энергия дает не финансовые прибыли, а эмоциональные всплески и желание роста. Это разные позиции.

ЮГО-ЗАПАД

Непростой месяц, особенно если вам 25-35 лет или если у вас Гуа 3. С одной стороны, у вас может появиться много работы, идей и предложений, как можно заработать денег. Однако с другой стороны, эти предложения, не смотря на их внешнюю привлекательность, могут оказаться «пустышкой» и, наоборот, усугубить ваше положение потерей денег, статуса или репутации.

В здоровье берегите прежде всего ноги, следите за тем, как идете и на что наступаете.

Не давайте денег в долг. Не инвестируйте в проекты, где обещают быстрые проценты.

ЗАПАД

Несмотря на то, что сюда прилетела благоприятная Звезда, все еще она представляет элемент Земли, поэтому, поддерживает обитающую здесь неблагоприятную годичную звезду Болезни и Торможения.

В данном секторе не рекомендуется спать, иметь входную дверь или дверь в комнату.

Но несмотря на неблагоприятное влияние, все же и из этой ситуации можно взять много полезного.

Например, эти энергии способствуют работе. Поэтому можно нагрузить себя немного больше, чем раньше, и как следствие заработать больше денег. Главное, чтобы не произошло перегрузки.

Активизации

Активизации

Благородный Человек – это активизация, привлекающая помощь Небес и людей в решении любых вопросов. Она привлекает полезные знакомства, врачей, учителей, судей и других людей.

Определите сектор Благородного Человека по таблице ниже.

*Свой Элемент Личности можно узнать, используя калькулятор Ба-Цзы  www.tvoibazi.ru

Находим с помощью компаса данные направления относительно центра комнаты.

 Нужно встать в центр комнаты, найти это направление с помощью компаса, провести воображаемую прямую линию до стены комнаты. Точка соединения воображаемой прямой линии от центра комнаты до стены – сектор Благородного. (Технология поиска направления для Благородного одинаковая со Звездой Академика. Видео «Как найти Звезду Академика» вы найдете в вашем Личном кабинете).

Благородного можно активизировать в любом секторе. Отличие только в том, что именно можно использовать в качестве активатора в том или ином секторе.

СЕВЕРО-ВОСТОК Если Ваше место активизации попадает на этот сектор относительно Летящих Звезд и основные натальные Звезды в этом секторе у вас благоприятные, зажгите свечу или включите лампу (торшер) на весь месяц.

Если натальные Звезды в этих секторах у вас неблагоприятные или вы не знаете, какие у вас натальные Звезды в этом секторе, то зажгите свечу или включайте лампу (торшер) только на 2 часа в обозначенное время.

ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СЕКТОРА.В этих секторах для активизации используйте ТОЛЬКО КОЛОКОЛЬЧИК, независимо от того, какие натальные Звезды у Вас в этом секторе. Просто звоните в этом секторе в обозначенные часы (в течение обозначенной в таблице ниже двухчасовки просто звоните – перерыв – звоните – перерыв. Перерыв – любой. По желанию. Какой именно перерыв – значения не имеет. Можно вообще без перерыва, позвонить один раз длительно и все, закончить на этом. По желанию).

Что означают эти часы (Тигра, Дракона и тд) и как их перевести в обычные наши часы именно в Вашей местности, вы можете узнать в нашем Калькуляторе Часов http://tvoibazi.ru/hours . Выбирайте в Калькуляторе вкладку «Совмещенные Часы» или если увидите в нужной строке прочерк, то «Солнечные часы».

Позаботьтесь о будущем заранее

Расширенные Рекомендации Фэн-Шуй

на каждый месяц 2019 года*

*(включая январь 2020)

Что внутри?

PDF файл с более, чем 200 страницами текста
+ видео пояснения по всем пунктам Рекомендаций (вебинар)
+ возможность задавать вопросы в Личном Кабинете

Стоимость

ВАЖНО! Файл Рекомендаций будет доступен с 27 декабря 2018 г

Гарантии: Мы вернем Вам 100% внесенных средств, если курс Вам не понравится.

Содержание рекомендаций:

• Общие рекомендации на каждый месяц
• Рекомендации по здоровью с учетом месяца
• Неблагоприятные периоды в 2019 году
• Энергии Летящих Звезд в 2019 году
• Ремонт и переезд на каждый месяц
• Рекомендации по направлениям на каждый месяц
• Активизация «Звезда Академика»
• Активизации Ци Мень Дунь Дзя
• Активизация «Вталкивание Богатства»
• Активизация «Летящей Звезды Процветания»
• Активизация «Благородный Человек»
• Активизация «Дни Денежной Звезды»
• Активизация «Согревание Денежной Звезды»

Хотите первыми узнать о тенденциях 2019 года?

Заполните форму ниже и как только будет опубликована статья о 2019 годе,

Вы первыми получите ссылку на неё.

Хотите первыми узнать о тенденциях 2019 года?

Заполните форму ниже и как только будет опубликована статья о 2019 годе, Вы первыми получите ссылку на неё.