Расширенные Рекомендации Фэн-Шуй

на каждый месяц 2021 года*

*(включая январь 2022)

 / Pdf файл /
/ более 300 страниц /

СОДЕРЖАНИЕ:

  1. Выбор месяца переезда для домов всех 8-ми направлений
  2. Выбор месяца начала ремонта для домов всех 8-ми направлений
  3. Лучшие дома для ремонта и переезда в 2021 году
  4. Худшие дома для ремонта и переезда в 2021 году
  5. Описание каждой Летящей Звезды для 2021 года (где находится, что в ней должно быть, как использовать, как влияет на деньги, здоровье, отношения)
  6. Активизация Звезды Академика для каждого Элемента Личности с описанием, что такое Элемент Личности и как его найти
  7. Даты активизации «Вталкивание Богатства» (плюс как и где активизировать) для каждого года рождения
  8. Эмоции для каждого месяца 2021 (что это значит и что с этим делать)
  9. Индивидуальные особенности каждого месяца для каждого Элемента Личности (плюс описание, что это значит, как влияет и что с этим делать)
  10. Таблица Личного Разрушителя, Благородного Человека, Звезды Академика, Цветка Персика, Демона Красной Красоты, Почтовой Лошади, Небесного Доктора для каждого месяца!
  11. Таблица Неблагоприятных Дат для каждого месяца
  12. Дома, в которых неблагоприятно делать ремонты или сверлить стены в каждом месяце
  13. Рекомендации по каждому направлению, описание всех 8-ми секторов в каждом месяце
  14. Даты Активизации Звезды Процветания (около 9 активизаций в каждом месяце)
  15. Даты Активизаций «Птицы, падающей в Гнездо», «Дракона, поворачивающего голову» и «трех Генералов» (всех вместе, примерно, по 6 активизаций в каждом месяце)
  16. Даты и Сектора Активизации Благородного Человека  (от 2 до 5 активизаций для каждого Элемента Личности Индивидуально!)
  17. Даты и Сектора Активизации «Согревание Денежной Звезды» (примерно, по 9-11 в каждом месяце)

Как это было:

Подробнее об Активизациях 

С уточнениями для некоторых людей, рожденных в определенные года

Звезда Академика

Эта Звезда оказывает помощь при обучении, сдаче экзаменов, выступлении на конференциях. Она увеличивает удачу, а также стимулирует сообразительность.

Летящая Звезда Процветания

Эта активизация фен-шуй основана на использовании Благоприятных Летящих Звезд фен-шуй.

Вы просто в этих секторах либо, ставите фонтан либо находитесь в этом секторе, и это уже улучшает удачу. В каждом месяце будет даны рекомендации, что и как нужно делать.

«Дракон, поворачивающий голову»

Приносит славу, удачу в финансах — прибыль, богатство, улучшает репутацию, дает поддержку вышестоящих органов, медленно, но верно и стабильно

Благородный человек

Привлекает помощь Небес и людей в решении любых вопросов. Также привлекает полезные знакомства, врачей, учителей, судей и других людей.

«Три генерала»

Эта активизация применяется для решения даже самых сложных проблем отношений и финансов. Вам будут помогать вышестоящие органы и уважаемые люди.

Согревание Денежной Звезды

Активизация Свечой (или лампой), которая благоприятна для решения любых вопросов, связанных с деньгами. Очень мощное средство, если нужно сдвинуть дела с «мертвой точки», получить дополнительный заработок.

Звезда Академика

Эта Звезда оказывает помощь при обучении, сдачи экзаменов, выступлении на конференциях. Она увеличивает удачу, а также стимулирует сообразительность.

Активизация переездом, ремонтом или простым стучанием-сверлением стены

Когда Вы переезжаете, делаете ремонт или даже сверлите дрелью стену, Вы осуществляете активацию, которая, в зависимости от правильно выбранной даты, может в той или иной степени повлиять на Вашу жизнь и удачу.

Если же вы переезжаете не просто на другое место жительства, а в жилье, изначально выбранное по фен-шуй, это умножает в разы эффект от данной активизации.

Вталкивание Богатства

Использование этой активации может принести дополнительный доход.

«Птица, падающая в гнездо»

Привлекает удачу не только в жизни, но и в деньгах, придает легкость Вашим действиям, благоприятна для решения любых проблем, особенно для финансов, способствует быстрому результату.

БОНУСЫ:

1. Онлайн-встреча «Вопросы-Ответы»

(запись уже опубликована в Личном Кабинете)

2. Видео тренинг «Как Делать Активации»

Вы получите объяснения, как пользоваться Расширенными Рекомендациями

СТОИМОСТЬ:

12 000 рублей

ВАЖНО:
В течении 30 дней после оплаты мы гарантируем 100% возврат средств,
если по каким-то причинам вы решите, что полученная информация вам не подходит.

Приобретая рекомендации, Вы получаете:

PDF файл с более, чем 300 страницами текста

+ видео пояснения по всем пунктам Рекомендаций (почти 4,5 часов видео)

+ видео о том как делать активизации 

+ видеозапись вебинара «Вопросы и Ответы» (2 часа 45 минут видео)

+ телеграм-канал с напоминаниями на каждый день 

+ возможность задавать вопросы в Личном Кабинете 

+ пожизненный доступ к видео и PDF в Личном Кабинете 

+ возможность скачать Рекомендации и Видео себе на компьютер, планшет или смартфон

ОТЗЫВЫ:

Наталья Вертельник

2 года назад эта активация очень круто сработала у меня. Все мы знаем, как сложно во взрослом возрасте собраться на несколько семей/пар и поехать например на море. У всех отпуск в разное время, заботы, непредвиденные обстоятельства. Даже бурное планирование при встречах редко заканчивается тем, что люди берут и едут. У нас сложилось так: приехала моя подруга из Подмосковья с семьей, потом к нам присоединилась еще одна пара общих друзей, потом уже на море — еще одна семья, потом еще… в итоге в один из вечеров нами был занят огромный длинный стол в ресторане с видом на море! Это было больше похоже на банкет или свадьбу! Чтоб вы понимали, что-то заранее спланировать и собраться в таком составе было ну просто нереально! А тут как по нотам все САМО сложилось! И отпуска у всех совпали (о, чудо!). И на пляже всей толпой было весело и хорошо. Я как интраверт, которому порой не с кем отметить новый год, очень рада такому стечению обстоятельств, об этой поездке у меня остались самые теплые воспоминания! Считаю важным фактором успеха именно активацию «вталкивание людей»:)

Мария Voronina

Добрый день! Консультация прошла на одном дыхании. Выражаю благодарность Елене за консультацию и качественную проработку моих вопросов. Все было на высоком уровне.

Azzolini Natasha

Здравствуйте Все!☀️Наверное и такой результат тоже имеет место быть. 😁 Поставила фонтанчик сегодня в Благородного, и стала сама БЧ. Получила очень душевный отзыв от клиентки, у неё потихоньку двигается с мёртвой точки дело одно. И в эту же двухчасовку помогла советом одной знакомой, у неё потерянное состояние, не знала что и как и куда…..сложная семейная история. Очень нравится мне такая активизация. 🙏

Карина Скибицкая

Хотела давно написать большой отзыв)) Со своей историей)) Как я вас БЛАГОДАРЮ дорогая наша Оксана!!! Как я БЛАГОДАРНА Вселенной, что я узнала о вас и пошла учиться именно к вам! Вы поменяли мое мышление!!! От печали и жалости до позитивного мышления. Совсем по-другому смотрю на мир! После прохождения очного курса в 2021 году я на самом деле долго шла к новой квартире. Сначала я ждала, пока достроится квартира в долгострое. И жили мы в сьемной с 7ками, 4ками, 9ками, которая нападает на мое гуа. Новая сьемная хорошая тоже не находилась. Но в один момент, в прошлом 2022 году я решаю не ждать этот долгострой. Чудным образом мы быстро продаем квартиру в том проблемном жк. Использовала выбор дат. Просила риелтора выложить рекламу в благоприятный день и час. Через 2 месяца мы продаем квартиру в декабре 2022. И начинаю поиск новой. Смотрели в определенном жк, который мне очень нравился. Я перемерила все дома и подъезды (17 домов, 60 подъездов). Отобрала фасады с севером и югом. На циане нахожу одну единственную квартиру с прямоугольной планировкой. Она была немного дороже, чем мы планировали, но она была лучшая из всех. Поэтому приняли решение брать. Когда покупали тоже интересно вышло. Я попросила риелтора дату сделки поставить после ретроградного меркурия. И я боялась, что она уйдёт. Но оказалось, что продавцам надо доделать документы, и мы вышли на сделку как мне надо, в лучший день в январе 2023)) Я когда увидела 88 на двери у меня от счастья все уже потемнело))) Хочу сказать, что я правда делала акцент на летящие звезды, на распределение внутри. Но пока планировала планировку переслушивала курс летящих, фен-шуй на примерах, видео по вашему дому. И поняла, как важны активации. Начала смотреть у себя. Мне нравятся активации одни: в секторе ЮЗ 79 (там у нас нет дверей) есть метро, большая развязка, в секторе 88 въезд на парковку. Это меня порадовало. Но у нас есть лифты в СЗ секторе 34. И для двух комнат дверь получается 34. Но знаю, как с этим работать)) Но я постаралась сделать максимально все хорошо для нас с мужем. С 88 на кровати, с ногами в понижение 87, с дверью в комнату 61, дверь входная получается 88. Плита в 16 в направлении 9. И я думаю, что эта квартира будет нашим трамплином. Не на всю жизнь))) Буду искать ещё лучшее!!! Хотя нам надо согласовать эту планировку, перенос плиты))) Но надеюсь, у нас все получится!!! Без вас я бы никогда так не думала и не сделала! И ждала бы этот долгострой. Поэтому ещё раз БЛАГОДАРЮ, что вы повстречались на моем пути!!! Вы меняете людей!!! Вы мой пример))) Обожаю вас! Ваш путь трансформации тоже меня мотивирует! И БЛАГОДАРЮ от всей души вашу службу поддержки, которая также отвечала на все мои вопросы, пока я планировала планировку!!! Теперь я верю в лучшее! И вам хочется желать всего только самого лучшего!!! С большим уважением, Карина Скибицкая

Лидия

Оксана, Влад и ваша команда! Нет слов чтобы описать мой восторг! Я давно в Вами на годовых вебинарах. Очень всегда сожалею, что не начала в Вами! А судьба сводила, на пример, в 2011-м мы с вами были в одной группе у Захарова! Но я не решилась окунуться в метафизику, продолжала учёбу после основной работы, то есть увлекательное хобби для семьи. Сейчас на пенсии, стала плотнее и глубже изучать. Но! Ковид уничтожил иммунитет примерно на год восстановления. Энергии хватает только на несколько часов. Как я была удивлена, что я всего лишь за один день выбрала Благоприятные даты для всей семьи! Это фантастика! Я обычно с декабря распечатывала календари для семьи, сначала общие дни рассматривала, потом индивидуальные, и делала выводы! В этом году это дело 2-х часов! Мне осталось распечатать лунный календарь и отметить Дни убивающие Мастера! И всё! Вы взяли на себя колоссальную работу и сделали очень качественно, креативно, на совесть! Как и все ваши работы! Я вам всегда доверяю, вы не умеете лгать и умалчивать, всегда говорите как есть! А сколько фишек в бесплатных выступлениях! Можно собрать слона из ваших кусочков! Естественно, что вы черпали эти знания такими же кусочками, а нам отдаёте с любовью и от души! Огромное вам спасибо! Желаю вам и вашей семье здоровья, счастья, процветания и новых творческих открытий!

Алена

Оксана хочу сказать Вам огромное спасибо за Ваш титанический труд над расширенными рекомендациями. Это невероятная полезная и сногсшибательная информация. Всё чётко, в самую суть. Ничего лишнего. Я так рада что Вы снова сделали это в таком гигантском объёме. Ни чуть не жалею потраченных денег. Оно того стоило. Ещё раз благодарю. Спасибо за Ваш труд и знания. За Вашу безграничную щедрость и безусловную любовь.

Светлана

Оксана,здравствуйте. Ваши рекомендации это лучик света в наше непростое время. Мне и всем моим знакомым так важны,что трудно описать что было бы,если бы не получали их. Я всегда стараюсь прислушиваться к ним. Особенно в каком секторе спать,в каком работать. Спасибо Вам огромное за Ваш труд. Пожалуйста, продолжайте помесячные рекомендации. Вам огромный плюс, нам огромная помошь.

Анита

Здравствуйте! Благодарю за бесплатную информацию ежемесячные рекомендации по фен-шуй, считаю их полезными и нужными для ежемесячного личного планирования и понимания текущих событий. С уважением к вам.