Я очень рада, что окунулась в волшебный мир метафизики — Ба-Цзы с Сахрановой Оксаной,
Модуль2. Продвинутый уровень позволил увидеть свою жизнь в других красках, мне как будто после черно-белого кино дали возможность посмотреть качественный фильм на широкоформатном экране в 3-D формате.
Я еще ближе смогла познакомиться с самым знакомым мне человеком- сама с собой! Пришло более глубокое осознание себя, своих сильных и слабых сторон, понимание своих мотиваторов, и стрессоров, скрытых талантов и возможных причин тех или иных произошедших событий, и предстоящих возможностей в будущем. Под чутким руководством внимательных Кураторов курса я смогла рассмотреть свою жизнь и буквально под «лупой» ее проанализировать применяя знания бацзы. Взаимоотношения с ребенком стали более теплыми, понимание через У-Син вносит положительные изменения.
Я верю, что все полученные знания позволят существенно изменить то, что я захочу изменить, и достичь того, что я желаю. Важно действовать и жить здесь и сейчас, общаться, любить, дружить и радоваться жизни.

Большая благодарность еще раз за поддержку и ту ауру доброты и заботы, которую я ощутила во время обучения в Вашей школе.
Это заслуга и Учителя-Основателя Школы- Оксаны Сахрановой и всех её- кураторов- «бойцов»-невидимого фронта)))
Всех с наступающим Новым годом, здоровья, удачи и процветания!